Fecha 1 - FSN - 20/08/2022

09.15 Drink Team vs. Niupi 2-2
10.30 Batacazo vs. No Tan Amigos 1-0
11.45 Místico vs. Werder Brahma 3-0
13.00 Villa Rocca FC vs. La U 2-1
14.15 Barrilete Cósmico vs. La Cortada 2-0
15.30 Cervesia FC vs. La Cubana 1-1

Fecha 2 - ACSN - 03/09/2022

09.15 Barrilete Cósmico vs. Cervesia FC 2-1
10.30 Drink Team vs. Werder Brahma 1-4
11.45 Batacazo vs. La U 2-1
13.00 Místico vs. La Cortada 2-0
14.15 Villa Rocca FC vs. La Cubana 1-1
15.30 Niupi vs. No Tan Amigos 0-0

Fecha 3 - SOMISA - 10/09/2022

09.15 No Tan Amigos vs. Werder Brahma 0-1
10.30 Niupi vs. La U 1-1
11.45 Drink Team vs. La Cortada 0-1
13.00 Batacazo vs. La Cubana 2-0
14.15 Místico vs. Cervesia FC 1-0
15.30 Villa Rocca FC vs. Barrilete Cósmico 2-1

Fecha 4 - ACSN - 17/09/2022

09.15 Místico vs. Villa Rocca FC 2-0
10.30 No Tan Amigos vs. La Cortada 1-1
11.45 Niupi vs. La Cubana 2-2
13.00 Drink Team vs. Cervesia FC 1-1
14.15 Batacazo vs. Barrilete Cósmico 8-3
15.30 Werder Brahma vs. La U 1-1

Fecha 5 - FSN - 24/09/2022

09.15 La U vs. La Cortada 0-0
10.30 Werder Brahma vs. La Cubana 2-1
11.45 No Tan Amigos vs. Cervesia FC 0-1
13.00 Niupi vs. Barrilete Cósmico 1-1
14.15 Drink Team vs. Villa Rocca FC 2-0
15.30 Batacazo vs. Místico 2-2

Fecha 6 - ACSN - 01/10/2022

09.15 La Cortada vs. La Cubana 1-2
10.30 No Tan Amigos vs. Villa Rocca FC 3-2
11.45 Werder Brahma vs. Barrilete Cósmico 2-0
13.00 La U vs. Cervesia FC 2-4
14.15 Niupi vs. Místico 0-1
15.30 Drink Team vs. Batacazo 0-1

Fecha 7 - FSN - 08/10/2022

09.15 Villa Rocca FC vs. Batacazo
10.30 Werder Brahma vs. Cervesia FC
11.45 Niupi vs. La Cortada
13.00 Drink Team vs. Místico
14.15 La U vs. Barrilete Cósmico
15.30 No Tan Amigos vs. La Cubana

Fecha 8 - ACSN - 10/10/2022

09.15 La U vs. La Cubana
10.30 Barrilete Cósmico vs. Drink Team
11.45 No Tan Amigos vs. Místico
13.00 Cervesia FC vs. Batacazo
14.15 Werder Brahma vs. La Cortada
15.30 Niupi vs. Villa Rocca FC

Fecha 9 - FSN - 15/10/2022

09.15 Barrilete Cósmico vs. Místico
10.30 La Cortada vs. Batacazo
11.45 Cervesia FC vs. Villa Rocca FC
13.00 No Tan Amigos vs. La U
14.15 La Cubana vs. Drink Team
15.30 Niupi vs. Werder Brahma

Fecha 10 - ACSN - 22/10/2022

09.15 La Cubana vs. Místico
10.30 La U vs. Drink Team
11.45 No Tan Amigos vs. Barrilete Cósmico
13.00 La Cortada vs. Villa Rocca FC
14.15 Niupi vs. Cervesia FC
15.30 Werder Brahma vs. Batacazo

Fecha 11 - FSN - 29/10/2022

09.15 Niupi vs. Batacazo
10.30 Werder Brahma vs. Villa Rocca FC
11.45 La Cortada vs. Cervesia FC
13.00 La Cubana vs. Barrilete Cósmico
14.15 La U vs. Místico
15.30 No Tan Amigos vs. Drink Team