Fecha 1 - ACSN - 06/04/2024

09.15 ASTON BIRRA vs. BATACAZO 4-4
10.30 LA PORTANETA vs. PARÍS SAINT-FERNET 2-0
11.45 COMUNA DE GODOY vs. LA NARANJA MECÁNICA 2-2
13.00 SIN GPS vs. LOS MAGIOS 1-1
14.15 BARRILETE CÓSMICO vs. PASTAFROLO 1-0
15.30 MÍSTICO vs. LA CANTERA 4-1

Fecha 2 - HARAS - 20/04/2024

09.15 BARRILETE CÓSMICO vs. MÍSTICO
10.30 ASTON BIRRA vs. LA NARANJA MECÁNICA
11.45 LA PORTANETA vs. LOS MAGIOS
13.00 COMUNA DE GODOY vs. PASTAFROLO
14.15 SIN GPS vs. LA CANTERA
15.30 BATACAZO vs. PARÍS SAINT-FERNET

Fecha 3 - ACSN - 27/04/2024

09.15 PARÍS SAINT-FERNET vs. LA NARANJA MECÁNICA
10.30 BATACAZO vs. LOS MAGIOS
11.45 ASTON BIRRA vs. PASTAFROLO
13.00 LA PORTANETA vs. LA CANTERA
14.15 COMUNA DE GODOY vs. MÍSTICO
15.30 SIN GPS vs. BARRILETE CÓSMICO

Fecha 4 - HARAS - 04/05/2024

09.15 COMUNA DE GODOY vs. SIN GPS
10.30 PARÍS SAINT-FERNET vs. PASTAFROLO
11.45 BATACAZO vs. LA CANTERA
13.00 ASTON BIRRA vs. MÍSTICO
14.15 LA PORTANETA vs. BARRILETE CÓSMICO
15.30 LA NARANJA MECÁNICA vs. LOS MAGIOS

Fecha 5 - ACSN - 11/05/2024

09.15 LOS MAGIOS vs. PASTAFROLO
10.30 LA NARANJA MECÁNICA vs. LA CANTERA
11.45 PARÍS SAINT-FERNET vs. MÍSTICO
13.00 BATACAZO vs. BARRILETE CÓSMICO
14.15 ASTON BIRRA vs. SIN GPS
15.30 LA PORTANETA vs. COMUNA DE GODOY

Fecha 6 - HARAS - 18/05/2024

09.15 PASTAFROLO vs. LA CANTERA
10.30 PARÍS SAINT-FERNET vs. SIN GPS
11.45 LA NARANJA MECÁNICA vs. BARRILETE CÓSMICO
13.00 LOS MAGIOS vs. MÍSTICO
14.15 BATACAZO vs. COMUNA DE GODOY
15.30 ASTON BIRRA vs. LA PORTANETA

Fecha 7 - ACSN - 25/05/2024

09.15 SIN GPS vs. LA PORTANETA
10.30 LA NARANJA MECÁNICA vs. MÍSTICO
11.45 BATACAZO vs. PASTAFROLO
13.00 ASTON BIRRA vs. COMUNA DE GODOY
14.15 LOS MAGIOS vs. BARRILETE CÓSMICO
15.30 PARÍS SAINT-FERNET vs. LA CANTERA

Fecha 8 - HARAS - 01/06/2024

09.15 LOS MAGIOS vs. LA CANTERA
10.30 BARRILETE CÓSMICO vs. ASTON BIRRA
11.45 PARÍS SAINT-FERNET vs. COMUNA DE GODOY
13.00 MÍSTICO vs. LA PORTANETA
14.15 LA NARANJA MECÁNICA vs. PASTAFROLO
15.30 BATACAZO vs. SIN GPS

Fecha 9 - ACSN - 08//2024

09.15 BARRILETE CÓSMICO vs. COMUNA DE GODOY
10.30 PASTAFROLO vs. LA PORTANETA
11.45 MÍSTICO vs. SIN GPS
13.00 PARÍS SAINT-FERNET vs. LOS MAGIOS
14.15 LA CANTERA vs. ASTON BIRRA
- BATACAZO vs. LA NARANJA MECÁNICA

Fecha 10 - HARAS - 15/06/2024

09.15 LA CANTERA vs. COMUNA DE GODOY
10.30 LOS MAGIOS vs. ASTON BIRRA
11.45 PARÍS SAINT-FERNET vs. BARRILETE CÓSMICO
13.00 PASTAFROLO vs. SIN GPS
14.15 BATACAZO vs. MÍSTICO
15.30 LA NARANJA MECÁNICA vs. LA PORTANETA

Fecha 11 - ACSN - 22/06/2024

09.15 BATACAZO vs. LA PORTANETA
10.30 LA NARANJA MECÁNICA vs. SIN GPS
11.45 PASTAFROLO vs. MÍSTICO
13.00 LA CANTERA vs. BARRILETE CÓSMICO
14.15 LOS MAGIOS vs. COMUNA DE GODOY
15.30 PARÍS SAINT-FERNET vs. ASTON BIRRA