Fecha 1 - 06/04/2024

JUGADOR EQUIPO AMARILLAS ROJAS FECHAS SANCIÓN
CARDOZO, JUAN WERDER BRAHMA 1
ONOFRI, BRUNO WERDER BRAHMA 1
RAMIREZ, DENIS WERDER BRAHMA 1
RODRIGUEZ, NAZARENO WERDER BRAHMA 1
CASADIDIO, LUCAS LOS FUNEBREROS 2 1 1
FIGUEROA, CLAUDIO DAVID LOS FUNEBREROS 1
FUSTER, GASTON EZEQUIEL LOS FUNEBREROS 1
MUSSO, NICOLAS LOS FUNEBREROS 1
PETRI, AGUSTÍN LOS FUNEBREROS 1
CHAVEZ, FRANCO LA CUBANA 1
ETCHEVESTE, LUCAS LA CUBANA 1
BENITEZ, NICOLAS LA BANDA DEL 23 1
HONTAS, JUAN PEDRO LA BANDA DEL 23 1
JAUCK, JONATHAN LA BANDA DEL 23 1
CORDOBA, JUAN FRANCISCO LA BANDA DEL 23 1
BELLOCHIO, TOMAS LA BANDA DEL 23 1 3
BARRIENTOS, JAVIER SIN MAGIA 1
GUARAS, ELIAS SIN MAGIA 1
MAMBERTO, LISANDRO SIN MAGIA 2 1 2
PARODI, URIEL SIN MAGIA 1
BOSSOLETTI, NICOLAS LA CORTADA 1
PEREZ, MARCOS LA CORTADA 1
RUEFLI, MANUEL LA CORTADA 1
VEIGA, GONZALO LA CORTADA 1
FERRARIS, JULIAN LOS PAÑEROS 1 3
FLOCCO, TOMAS VALENTIN DEPORTIVO BIDÓN 1
GENTILI, CLAUDIO DEPORTIVO BIDÓN 1
TORRERO, FRANCO DEPORTIVO BIDÓN 1
BUSTOS, GASTÓN DRINK TEAM 1
LEDESMA, DIEGO DRINK TEAM 1
HERRERA, JOAQUIN DRINK TEAM 1 3
MOLINA, MATIAS GABRIEL DRINK TEAM 1 3
HEREÑU, SERGIO NIUPI 1
MOLINA, JEREMIAS NIUPI 1
MORALES, LEONARDO NIUPI 1
AGUILERA, SANTIAGO A. SIN CÓDIGOS 1
CABAÑA, RODRIGO SIN CÓDIGOS 1
ERNANDORENA, PABLO SIN CÓDIGOS 1
ROMERO, DAMIÁN SIN CÓDIGOS 1
VELAZQUEZ, NELSON ELÍAS SIN CÓDIGOS 1
MARINELLI, LEANDRO LOS PAÑEROS
ACOSTA, MARTIN SIN GPS 1
BERON, AGUSTIN SIN GPS 1
ACEVEDO, ALEJANDRO LOS MAGIOS 1
CYBART, CARLOS LOS MAGIOS 1
ORTEGA, FERNANDO LOS MAGIOS 1
PINEDA, SANTIAGO LOS MAGIOS 1
LEONARDO, PAZ PASTAFROLO 1
PULEO, JUAN TOMAS PASTAFROLO 1
RODRIGUEZ, LAUTARO PASTAFROLO 1
VELAZQUEZ, MATIAS EZEQUIEL PASTAFROLO 1
DE LÍO, JULIÁN NICOLÁS LA CANTERA 1
VELO, FRANCO EMANUEL LA CANTERA 1
VIZGARRA, GABRIEL JESUS LA CANTERA 1
MONZON, LEONARDO MÍSTICO 1
BERRUTI, BRANCO LA NARANJA MECÁNICA 1
BLASON ALBORNOZ, MATEO LA NARANJA MECÁNICA 1
MACIEL, DIEGO LA NARANJA MECÁNICA 1
MONTERO, MAXIMILIANO LA NARANJA MECÁNICA 1
ALVAREZ, ALEXIS COMUNA DE GODOY 1
VILLE, FRANCO COMUNA DE GODOY 1
ABREGU, ALEJANDRO LA PORTANETA 1
ASPLANATO, NICOLÁS ANDRES LA PORTANETA 1
ARIZAGA, GASTON PARÍS SAINT-FERNET 1
MONTES, IVO PARÍS SAINT-FERNET 1
BASSI, GERONIMO ASTON BIRRA 1
CUSIGCH, CLAUDIO WALDEMAR ASTON BIRRA 1
ENRICO, GONZALO ASTON BIRRA 1 3
AYUNTA, ALEJO BATACAZO 1
BERNACHI, LUCIO BATACAZO 1
CASTRESANA, PABLO BATACAZO 1
PAEZ, JOAQUÍN IGNACIO BATACAZO 1
FREGIATI, NEHUEN MARTIN LA PORTANETA 1 4
MORDINI, AGUSTIN ASTON BIRRA

SANCIONES PENDIENTES DE LA EDICIÓN ANTERIOR

Castriccini, Agustín - La Portaneta - Resta 1 fecha
Benítez, Enzo - Ambidiestros - Resta 1 fecha
Cettour, Julián - La Naranja - Restan 2 fechas
Berti, Gian - La Naranja - Restan 2 fechas
Peralta, Andrés - Comuna de Godoy - Restan 2 fechas

ET:
Vessichio, Renzo - La Portaneta
Otello, Andy - Los Funebreros
Callegari Heinitz, Maximiliano - La Cortada
Cabrera, César - Los Magios
Veccoli, Jonatan - Los Magios
Moyano, Gonzalo - Los Magios
Tolaba, Matías - La Portaneta
Gordillo, Mariano - Sin GPS
Fernández, Jorge - Deportivo Bidón
Mamone, Juan Ignacio - Aston Birra
Cantero, Cristian - La Cubana
González, Hernán - La Cubana
Lara, Blas - La Cubana
Gorosito, Javier - La Cubana
Crespo, Facundo - La Cubana
Equipo de Internados:
ACEVEDO     LAUTARO
AGUADO      LUCAS GABRIEL
BARRIOS     LUCIANO
BRAVO LAUTARO
CALLERO     CRISTIAN MAXIMILIANO
CALLERO     MATÍAS LEONEL
CARDOSO     FRANCO EMANUEL
CORDISCO    LUCAS
CORONEL     ADRIÁN
DIAZ  MARIO
DOTTAVIO    AGUSTÍN
DOTTAVIO    FRANCO
ENCINA      FRANCO GASTÓN
FERNÁNDEZ   JORGE
FIGUEROA    JOSÉ LUIS
GODOY LUCIO
GUERRA      ANDRES
MAZZIO      FERNANDO
RICARTE     OSMAR
RUEDA CRISTIAN
SACCANI     ENZO
SÁNCHEZ     JAIRO
SANDOVAL    RODRIGO
UBALARI     MAXIMILIANO
VEGA  IVÁN


Expulsados Ediciones Anteriores

EDICIÓN JUGADOR EQUIPO
18 Gálvez, José Tercer Tiempo
18 Ferreyra, Alejandro La Cortada
18 Olsen, Mariano No Tan Internados
18 Roldán, Francis No Tan Internados
18 Laserna, Matías La Cubana
18 Malacalza, Ignacio La Cortada
18 Roig, Vicente Colegio de Abogados
18 Peyrott, Doyel Deportivo Bidón
18 Godoy, Emiliano Drink Team
18 Russo, Elian La Naranja Mecánica
18 Cesaretti, Lucio La Cortada
17 Ferrau, Flavio La Cubana
16 Marchilli, Bernavé La Ribera
16 Herrera, Tomás La Ribera
16 Percudani, Joaquín La Ribera
15 Martínez, Octavio Deportivo Bidón
15 Romero, Francisco José PSM